Дом на Тельмана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е выборы правления ТСЖ

Перейти вниз

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е выборы правления ТСЖ Empty О Б Ъ Я В Л Е Н И Е выборы правления ТСЖ

Сообщение  Admin Чт Фев 07, 2013 6:55 pm

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
Уважаемые собственники жилья!

Поступило всего два заявления с предложениями о проведении Общих Собраний собственников и членов ТСЖ в ОЧНОЙ форме (кв.2 д.50/3 и кв.134 д.48/4).

- Поэтому будет считаться, что ОЧНОЕ Общее Собрание не состоялось по причине отсутствия кворума.

Согласно действующего законодательства теперь будет проводиться совмещённое Общее Собрание собственников и членов ТСЖ в форме ЗАОЧНОГО голосования.
Повестка дня:

1.Отчёт правления ТСЖ о проделанной работе за 2012г.
2.Утверждение сметы финансово-хозяйственной деятельности на 2013г.
3.Утверждение штатного расписания на 2013г.
4.Утверждение необходимых работ за счёт средств статьи «текущий ремонт» и хозяйственной деятельности.
5.ВЫБОРЫ нового состава правления ТСЖ.

Всем собственникам будут выдан под роспись комплект документов для ознакомления и принятия решения по голосованию.

Сейчас правление ТСЖ будет готовить комплект документов для проведения Общего собрания в форме заочного голосования.
Ревизор ТСЖ начнёт проверку финансово-хозяйственной деятельности с составлением акта проверки.
По готовности всех документов мы приступим к заочному голосованию, о чём будет сообщено дополнительно.

ВСЕМ СОБСТВЕННИКАМ ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ ЧЛЕНАМИ НОВОГО ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ И РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ В НЁМ, ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПОДАТЬ СВОИ КАНДИДАТУРЫ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В СПИСОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ В СРОК ДО 18.02.20013г. (в заявлении просьба указать специальность и место работы или учёбы).

Так же просьба всех собственников подать письменные предложения по проведению работ в ТСЖ по ремонту в 2013г., улучшению работы ТСЖ и любые другие предложения в срок до18.02.2013г.
ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-10-16

https://telmana.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения